Консультации / Стоматология

Боюсь анестезию

Здраствуйте!У меня проблема с зубами а еще наверное с страхом анестезии еще больше.Надо идти лечить зубы.Мне всего 32 а если не пойду останусь без передних зубов,уже стыдно разговаривать,но страх сильнее.Я боюсь,что мне сделают укол я умру,или у меня ост-ца сердце,и т.П.Когда-то мне делали ледокаин вроде ниче,а щас говорят его не колят,может что подобное,помогите пожалуйста.Может мне валерьнки выпить перед визитом или афлобазол,не повредит оно,и что лучше?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам 32 года, а ведете себя как 5-летний ребенок))))). О какой боли Вы говорите? Сейчас стоматология не такая , как раньше. Люди в стоматологию ходят, особенно после работы, чтобы отдохнуть и подремать в кресле, ну и заодно и полечиться)))))))). Так что, бросьте этот страх в сторону, Вы взрослый мужчина, и идите лечиться и протезироваться, если не хотите оставаться без зубов.