Консультации / Педиатрия

Назначили прием лекарства на длительный период

мой ребенок родился восьмимесячным. нам в поликлинике педиатр прописал аквадетрим и сказал что нам эго нужно пить всю жизнь. так ли это? он ничего не напутал?
Добрый день! Витамин Д (аквадетрим) назначают всем малышам первого года жизни. Скорее всего, врача просто не так поняли, этот препарат принимается в первый год жизни в профилактической дозе постоянно с перерывом на летний период. Здоровья Вам!