Консультации / Терапия

Ухудшение показателей крови

Маме 56 лет. Поставили диагнозы: стенокардия, ибс, гидроперикардит, есть проблемы с почками (одна усыхает), есть деформирующие артрозы всех суставов. Назначили статин роксера, панангин, конкор от тахикардии и аритмии, тромбоасс. Больше ничего не сказали. Нитроглицерин нельзя, давление низкое, от 80/60 до 100/60. Принимала выписанные таблетки, стала хуже себя чувствовать, перестала почти совсем ходить, боль в ногах, судороги бывают. Болит правое плечо, не может поднять эту руку вплоть до крика. Сделали анализ крови расширенный, есть много показателей повышенных, вот в фото прилагаю. До таких таблеток креатинин был в норме, да и вообще ничего серьезного в крови не было. Подскажите что значат такие показатели. К терапевту уже только после праздников записались (приема нет), кардиолога в городе нет (учебный отпуск), госпитализировать отказывают уже долгое время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если давление ниже 100/60, то прием конкора противопоказан. Панангин проивопоказан из-за повышенного уровня калия в крови. Сдайте кровь на креатинфософокиназу, ионизированный кальций, тиреотропный гормон. Нужно исключать ряд заболеваний и состояний: патологию щитовидной железы, побочный эффект роксеры и др. Удачи!