Консультации / Андрология

Мышечная слабость раздражительность апатия нервозность ухудшение либидо слабая эрекция

Здравствуйте Станислав Олегович! Четыре года назад по причине постоянного физического и морального перенапряжения, а так же имел место продолжительный стресс в организме произошел сбой с которым до сих пор не могу разобраться. Прошел все возможные исследования , но результата нет. Считаю что дело может быть в гормонах и поэтому прошу Вас помочь мне. Далее опишу симптомы которые начали проявляться. Появилась общая слабость, апатия, плохой сон, раздражительность нервозность, либидо понизилось, утренняя да и вобщем эрекция не стабильна, очень сильно ухудшилась концентрация внимания, память, головная боль, половой орган стал в постоянно сокращённом состоянии( как из проруби вынырнул) давление при мочеиспускание слабое, скачки артериального давления, очень сильная слабость в мышцах бедер ( как пример, после того как проехал пару километров на велосипеде ноги при ходьбе вели себя как пружины или как рессоры) икры стали худые как будто усохли, мелкая дрожь или слабая вибрация в области паха, сильное потоотделение, в моче появились белок и эритроциты. Отлечился в местной больнице урологии (но эритроциты и белок остались) затем наблюдался в местной поликлиники ( результат тот же) затем в больнице в отделении нефрология ( результат до сих пор тот же, эритроциты в большом количестве, но белок стал меньше) Был у многих врачей невролог и даже у психиатра, говорят не их клиент. Сдал анализы на мужские гормоны и в них повышены некоторые показатели которые прикреплю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все показатели крови на гормоны, в норме, а незначительное повышение не криминал, и клинически никак не проявляется. Нужно искать дальше, в чём может быть причина. С Уважением Станислав Сосновский --