Консультации / Педиатрия

Инфекционный мононуклеоз

Здравствуйте,началось месяц назад,повысилась температура до 37.4.Слабость, боли в груди тяжело вздохнуть на протяжении всего месяца держалась температура, пролежал в больнице.Не чего не нашли только сдать анализы на инфекционный мононуклеоз сдал вот анализы что это значит? Anti-ebv igg-ea отрицательнй anti-ebv igg-ebna 412.0 Anti-ebv igm-vca отрицательный anti-ebv igg-vca 115.0
Здравствуйте! Приведенные анализы соответствуют перенесенной ЭБВ инфекции и выработанному против нее иммунитету, причем, произошло это более 6-12 месяцев назад. . Эти антитела помогут Вам больше не болеть этим вирусом и защитят Вас от ЭБВ в дальнейшем. Такие жалобы, скорее всего, не связаны с ЭБВИ.