Консультации / Гинекология

Антибиотик перед Крио переносом

Здравствуйте ! Врач выписал антибиотик левофлокс 250 мг, два раза в день 5 дней. Когда закончу его пить, останутся ровно сутки до переноса эмбрионов. Навредит ли это имплантации?
Здравствуйте! Период полувыведения препарата 48 часов. Этого достаточно чтобы не навредить переносимому эмбриону, который имплантируется примерно через сутки после переноса.