Консультации / Хирургия

боль в копчике

сначало очень болела поясница,каждый день в течении месяца,потом эта боль перешла на таз..а теперь остановилась на копчике..больно сидеть..ходить иногда неприятно..даже не знаю к какому врачу обратиться за помощью..скажите мне что это может быть и как мне сделать обследования чтобы не заплатить кучу денег просто так((
для начала нужно добраться для очного осмотра к хирургу, затем рентгенография копчика, далее по результатам или консервативная терапия или операция