Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте. Сдала анализы ребенку 3 года 10 месяцев. Иногда по ночам ноги болят. Поэтому решила слделать ревмопробу. Рф пока не готов. Некоторые я получила результаты но в них не разбираюсь. Мочевая кислота- 137ммоль, алт-31,00, аст- 32,13, общий белок -61,64г/л, билирубин-11,4ммоль, срб-отр, мно- 1,54, фибриноген- 3,9 г/л, протромбиновый индекс 77, албу- о.П.:0,6698 Конц: 47,698 г/л. Пожалуйста помогите расшифровать, я очень беспокоюсь. Есть ли отклонения от нормы? Нужно ли принимать какое либо лечение?
Здравствуйте! В Ваших анализах не вижу ничего плохого. А вот боли в ногах в таком возрасте могут быть ростковыми, когда рост костей не соответствует росту мышц, поэтому и болит. Обычно при ростковых болях назначают противовоспалительное и ограничение физической нагрузки. Покажите ребенка ортопеду.