Консультации / Урология

рассмотрите нашу проблему и помогите.

мучеет неудобство в половых органах,редкие боли чуть выше полового члена и чуть ниже яиц и вместе с яйцами;боль бывает слабой и резко сильной;не приятно сидеть и не удобно!когда начинает болеть есть чувство замерзания полового члена;мочеиспускание при этом не болезненое,но неприятное. Лечение проводилось дважды антибиотиками в уколах-цефтриоксон.Обращались к врачу с болями и появлением сыпи на половом члене. Сыпь пузырьками в виде герписа. Мужу 24 года. С этой проблемой мучается второй год.
Что бы поставить диагноз вашему мужу необходимо обследоваться (как минимум: УЗИ простаты, мазок на инфекции, кровь на инфекции). Вы не написали проходил ли ваш муж обследования и лечение и их результаты.