Консультации / Психология и психиатрия

С вашего позволения я продолжу Петр Витальевич

С вашего позволения я продолжу, Петр Витальевич. Так вот я как глухой не слышал ее просьб и ехал все равно к друзьям пусть даже ненадолго на два-три часа, но все равно ехал. Она терпела все это, а теперь говорит терпение кончилось. Вот недавно я был снова в командировке, что-то мы опять по телефону не поладили, камнем преткновения стало то, что я не все сделал, чтоб устроить ребенка в детский сад и ей пришлось самой бегать доделывать все это. Стоять в очередях больших и т.д. И телефон был отключен надолго, можно сказать на весь срок командировки (два месяца). За это время мне пришлось многое обдумать и переосмыслить. Скажем так, я понял, что поступал не так как надо было поступать, что друзья друзьями, а семья то выше. Короче говоря, приехал я с командировки и стал по другому относиться к делам, к любимой, к деткам. Любимая мне сама говорит, что я мол не узнаю тебя, вернее я узнаю того человека, с которым я начала жить с кем хотела жить, но вот в чем дело. В то же время она говорит - мне нужно больше времени, ты, говорит, за все это время испортил все отношения, я сейчас присматриваюсь, говорит. Хочет маленько свободы, своей личной жизни, ну в плане без моего неусыпного контроля, устала говорит от этого, хочу спокойствия. Вот в общем я все описал вам. Может теперь вы более подробнее рассмотрите нашу проблему и дадите совет, поможете разобраться. Заранее благодарю вас.
Сформулируйте пожалуйста, в чем вы видите проблему, что вам не нравится, что хотели бы изменить, как себе представляете ситуацию в исправленном виде. (Предудыщее письмо ваше не могу найти, вы, видимо, поменяли логин).