Консультации / Гинекология

Можно ли было забеременеть?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 03.03.2011 был секс.Это был 5 й день месячных.(Начались месячные 27.02.2011)Секс был незащищенным,партнер в меня не кончил.Могла ли я забеременеть!Менструальный цикл у меня стабильный 30 дней.Месячные длятся 7 дней.По признакам 13.03.2011 была овуляция.Начала болеть грудь. Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, наибольшая вероятность наступления беременности в середине менструального цикла - на 14-16дни. Вы можете делать тесты на беременность начиная с 1 дня задержки.