Консультации / Гинекология

можно ли забеременеть во время менструации?

здравствуйте,можно ли забеременеть во время менструации,мы с мужем не предохранялись во время месячных,хотя никогда так не делали.я думала что забеременеть невозможно.после месячных прошло где-то дней 10,начало тошнить,вчера вечером была рвота.начала пережиать не могла ли я забеременеть?
Тамара, выяснить, беременны Вы или нет, будет возможно только в случае задержки менструации.