Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка в год

Здравствуйте, ребёнка второй день рвет после обеда: даю овощи (брокколи и кабачок) 150 грамм 50 грамм мяса (кролик) чайную ложечку оливково масла и кусок хлеба. Раньше давала больше, но когда вчера вырвало, испугалась, что перекормила, но сегодня все тоже самое, при этом ребёнок отлично себя чувствует, проходили диспансер - у ребёнка все хорошо. После других приёмов пищи рвоты нет. Нам годик. Что делать? Из-за чего это может быть?
Добрый день! Исключите пока все жирное (масло), ограничьте молочку, это может говорить о нагрузке на печень и поджелудочную. Здоровья Вам!