Консультации / Педиатрия

Панос и рвота у ребенка 1 год и 4 мес

В понедельник начался панос, стала давать ему Стоп Диар, во вторник вроде стало лучше, а сегодня началась рвота. Температура переодически поднимается но не сильно 37,2. Потерял в весе 200 грамм. Может стоит давать регидрон? В какой дозировке? Вес у ребенка 9 500. Что можно ещё предпринять?
Здравствуйте! Срочно вызовите врача! Нельзя самостоятельно лечить такую ситуацию, надо разбираться --инфекция, нарушение диеты или какая-то другая причина. По причине мы и выбираем лечение, в зависимости от того, что происходит с ребенком, будет и определенный набор препаратов. Поэтому очень и очень важен врач. С уважением, Бутузова Олеся