Консультации / Хирургия

киста

болит уже два года плечо.сделала снимок плеча с захватом кючицы обнаружили кисту на ключице.что делать и как лечить назнаю .руку поднять больно даже переодевавться невозможно сташный дискомфорт больше от незнания.мне 35лет не хочу быть инвалидом
А кто хочет? Обращайтесь и лечитесь по поводу плече-лопаточного периартрита. Киста ключицы не может быть причиной болей.