Консультации / Терапия

Консультация по болезни

Добрый день! Уже 5-й день как у меня температура 37,1-37.5. По признакам - ничего не болит (как грипп). Ломкость в теле, склонность ко сну на протяжении дня. Вчера болело сердце и руки тряслись. Мои предположения: либо инфекция грипп такой или в доме есть собака, ловили несколько клещей. Собака домашний. Есть подозрение на это. Но осматриваю все время, ничего нет на теле. Правда, на спине появилось много прыщей (чего ранее не наблюдалось). К врачам не обращалась, так как не знаю с какой причиной идти ним. Буду рада, если вы дадите советы по моему вопросу. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Конечно в такой ситуации нужен осмотр. И заочно что-то определенное сказать затруднительно. Пять дней температуры без видимых на то оснований, это настораживает. Так что нужно идти к доктору. Удачи!