Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по болезни желудка

Здравствуйте! Мне 27 лет. 3 дня непереставая болел живот, не могла сходить в туалет-запор, обратилась к гастроэнтерологу. Сдала много анализов. Напишу те, которые отличаются от нормы. Биохимия крови: мочевина – 7 ммоль/л, билирубин общий – 25,80 мкмоль/л, билирубин непрямой – 19,75 мкмоль/л, билирубин прямой – 6,05 мкмоль/л (в норме, но пишу если он связан с предыдущми), липаза - 12,40 ед./л, С-реактивный белок-CРБ (ультрачувствительный) – 43,2170 мг/л Общий анализ крови: средний объем тромбоцитов – 7,9 фл Лейкоцинтарная формула: сегментоядерные – 73%, лимфоциты- 17% Общий анализ мочи: прозрачность –неполная, кетоны (ацетоны) – 5 ммоль/л кровь - +++ Микроскопия: слизь - ++ Анализы сдавала на 4-ом дне менструального цикла. В клинике в день обращения и на след.день мне сделали капельницы: 1 день- раствор Ринтера 250 мл и Нексиум 40 мл + физ р-р 0,9% 200 мл 2-день- Нексиум 40 мл + физ р-р 0,9% 200 мл и Актовегин 250 мл. Сделала гастроскопию и тест на Helicobacter.pylori, Заключение: Эндоскопическая картина острых эрозий слизистой антрального отдела на фоне хронического гастрита, слабая степень обсемененности Нр. Явление лимфостаза в 12-перстной кишке. Назначили: диета для язвенников париет 20 мг 2 раза в день за 30 мин до завтрака и ужина де-нол 1т 3 раза в день во время еды дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 20 мин до еды фосфалюгель 1 пакетик 3 раза в день за 30 мин до еды или 1,5 часа после еды (я пью после) свечи бускопан 1 св 2 раза в день Когда критические дни закончились, поняла что хожу в туалет с кровью. Свечи бускопан вставлять не могу, все жжет. Прошу прокомментировать, правильно ли назначены препараты, пишут что де-нол принимают до или после еды, а мне врач подчеркнула, что именно во время-правильно ли это, могу ли я не использовать свечи бускопан, сколько по времени необходимо принимать препараты и соблюдать диету, можно ли употреблять молоко и молочные продукты, как облегчить запор, и что я должна сделать в конце лечения, чтобы определить степень выздоровления-сделать гастроскопию, сдать кровь на определение воспаления и т.д. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со своим лечащим врачом очно! Я не уполномочен оценивать правильность назначаемого лечения другими специалистами!