Консультации / Сексология

Не хочу половой близости

Здравствуйте Владислав Валентинович!!! Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, гинеколог неделю назад поставил диагноз после очередного УЗИ "цистаденома правого яичника". А где-то примерно полгода назад я стала замечать что я не хочу половой близости с мужем. Кроме мужа у меня ни кого нет и ни когда не было. Могла ли цистаденома повлиять на мое состояние?
Здравствуйте. Могла. Это гормональнозависимая опухоль и возможно нарушила гормональный фон. Поэтому нужно разобраться с опухолью и все придёт в норму.