Консультации / Сексология

Не хочу близости с мужем

Как решить мою проблему?Не хочу близости с мужем.Давно. Мне 32.Замужем с 18. Первый половой опыт получила с мужем.Он сам ничего толком не умел и не умеет.Помню,что в первый раз чуть ли не баранов считала,и потом с удивлением спрашивала себя:неужели изза ЭТОГО рушатся семьи и ЭТО так нравится мужчинам???Сейчас секс занимает 1,5-2 минуты 3-4 раза в месяц.Делает он это для себя.может даже ни разу не поцеловать.Неужели все так плохо?
А что именно Вы хотите решить? С самого начала не было никакого интереса к сексу + муж на Вас не обращает внимания (возможно, он считает, что Вам все безразлично, а потому и удовлетворяет только сам себя) + совершенно неясно про оргазм, так что, вероятно, его и нет. ЧТО решать? На самом деле, конечно, решать нужно ВСЕ: и Ваше желание, и поведение мужа, и отношение к сексу с обеих сторон - но для этого нужно ваше обоюдное желание и готовность к переменам. Обьяснитесь с мужем для начала - возможно, узнаете много нового и про него тоже. Удачи!
Я вчера обращалась к вам.Как поговорить с мужем на эту тему,если человек считает,что секс-это способ примирения,а я наоборот,обидевшись на него близости не хочу категорически? И как его заставить принять душ перед этим?Он считает,что от мужика должно пахнуть.Но не грязным,вонючим животным же?!?Может не мыть член от бани до бани.Изза этого секс всегда в резинках. Иначе случается воспаление. Никаких романтических вечеров, никакого экстрима, никакой новизны.Когда предлагаешь что-то изменить, появляются подозрения-откуда я это взяла? Сейчас у меня появился друг,который в восторге от наших отношений,хотя ничего нового, того чего нет в сексе с мужем мы не делаем.
К сожалению, советы по воспитанию мужа - не моя профессия, эти вопросы можно обсуждать с психологом, да и то ЛИЧНО, чтобы именно обсуждать, а не дожидаться ответов на вопросы, которые тут же устаревают. Это ведь ВАША жизнь, ваша семья, Ваш муж - который не так давно был настолько любим, что Вы вышли за него замуж... Обсудите с психологом. Удачи!