Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Добрый вечер. Не знаю как описать в двух словах,но постараюсь. Мне 42 года. Половой жизнью живу с 17 лет. Старшему сыну 22 и меньшей 4 года.Второй брак. Половых партнеров было много(не хочу уточнять) оргазм испытывала не со всеми..Но знаю что это такое..Иногда могу и помастурбировать .На данный момент проблема в том, что я вообще не хочу мужа.Отношения с ним отличные...Уважение...Быт...Все замечательно...Но если дело касается близости...Мне все не так...Не так целуется...Не так ласкает...Мне его абсолютно не хочется...Хотя в начале наших отношений (живем вместе 5 лет) вроде бы было все нормально...Ловила себя на мысле, что других мужчин взглядом хочу(но мужу изменять не хочу)...Это я такая разбалованная...Или еще можно со мной что то сделать..Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте. Проблема психологическая, но разобраться в ней по переписке невозможно. Вам нужно ЛИЧНО с хорошим психологом обсуждать, ПОЧЕМУ ушел интерес к мужу, как к любовнику. Это очень индивидуально, так что выявляется только в живой беседе. Удачи!