Консультации / Сексология

Почему я не хочу секса

Мне 27 лет, проблем со здоровьем нет, живу вместе со своим молодым человеком, уже два года. Но как-то так получается, что я не хочу с ним секса. Когда секс все-таки случается, я много чего чувствую, периодически испытываю оргазм. Но мне никогда не хочется начинать заниматься сексом. Хочется пойти погулять, сделать что-то, короче направить энергию в другое русло. Или просто поспать. Другие мужчины меня тоже не привлекают. И все меня вроде устраивает, но отношения от такого подхода трещат по швам....Молодой человек постоянно требует от меня близости, страсти....Может быть можно как-то повысить свое половое влечение, потому что просто заставлять себя уже просто невыносимо.
Из письма неясно самое главное - ПРИЧИНЫ происходящего. Вам нужно обсуждать ситуацию ЛИЧНО с классическим психологом. Будут ясны причины - все изменится. Удачи!