Консультации / Сексология

Я не хочу секса вообще

Здравствуйте. Знаю, что очная консультация была бы лучше, но пока не осмелилась на таковую. Вот в чем проблема- замужем уже 12 лет. Мое отношение к сексу всегда было не положительное. В 11 лет ко мне приставал отчим, говорил со мой на эти темы, приставал...Первая ночь с будущим мужем была просто отвратительной. да и последующие тоже не сахар. Но... искать другого партнера я не могла, как человек, он хороший, да и мысли о том, что теперь другой в мою сторону не посмотрит, тоже сыграли свое дело... Я всегда думала, что так и надо- изредка приятные ощущения во время секса и все. Всегда старалась угодить мужу, возбуждение было, но когда секс заканчивался как обычно, стало уменьшаться. Сексом муж любит заниматься и иногда это происходит по 3 раза за сутки, оральный тоже сюда входит, я делаю мужу минет просто, чтобы угодить. Вот пришло время когда я вообще не хочу секса- нет никаких чувств. Меня раздражают его щипания и кусания( я ему постоянно повторяю, что мне неприятно), даже поцелуи его не приносят никаких удовольствий. Иногда после близости просто слезы льются градом, в подушку....никаких чувств вообще, одна мысль: скорее бы это закончилось...Даже мастурбации не хочу, хотя были раньше попытки, несколько лет назад. Бывают ощущения, когда он делает оральные ласки, но ощущения резко пропадают. Порнофильмы не возбуждают. Как-то попробовала виртуальный секс- затянуло немного, но бросила, понимая, что это делает еще хуже. К мужу, как к человеку отношусь хорошо, мне приятно, когда он обнимает меня, но хочется какой-то страсти, которой я и не испытывала в жизни, а наслышена всего-то....Знаю, что скорее всего, проблема в голове и я просто с отклонениями, но надежды не хочу терять...
Здравствуйте. У Вас какие-то особенности здоровй психики, на которые накладываются особенности полового созревания и личного сексуального опыта (это я так перевожу Ваши жалобы на медицинский язык. не удивляйтесь). При этом отрицательное, невротическое, депрессивное отношение к сексу (а скорее всего - и ко всей жизни) развивается и нарастает. Поэтому последовательность Ваших действий должна быть такова: 1. ЛИЧНОЕ посещение психотерапевта для оценки состояния с точки зрения наличия депрессии и лечения ее. 2. Посещение сексолога для выявления реальных ПРИЧИН ситуации. изменив которые (или изменив отношение к которым) можно будет все изменить и в постели. К сожалению, заочно такие проблемы не решаются - это займет и много времени, и потребует вникания в тонкости, которые по переписке не выявить. Так что не откладывайте, найдите хорошего специалиста - и все изменится. Удачи!