Консультации / Сексология

Не хочу половой близости.почему?

Здравствуйте.Уважаемый,Юрий Петрович,Мне 23 года,с мужем живём 5 лет,сыну нашему 4 годика...После его рождения в сексуальном плане с мужем не было никаких проблем,но вот последние 1.5 года возникла такая проблема,что у меня пропало желание (не хочу секса),постоянно придумываю отговорки(то голова боли,то живот,то устала и т.д),хотя сама понимаю что это всё выдумки,но не могу понять почему.Вроде ещё совсем молодая,но от куда такие проблемы возникли - не пойму.Из за этого у нас часто возникают ссоры,муж обижается,спрашивает что случилось,а я не могу дать ему никакое объяснение,так же как и себе...очень хочу "хотеть" мужа но не знаю как и быть,потому что желания ни какого.Может это болезнь какая? подскажите к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?заранее благодарю...
Здравствуйте. Если нет материальных причин, они всегда оказываются "в голове". Депрессия или какой-то невроз - название не так важно, главное то, что что-то в голове сопротивляется. Вам нужно лично посетить сексолога или психотерапевта (кто есть в ваших местах), чтобы разобраться. По переписке такие случаи не решаются - это очень личная работа. Так что не откладывайте, само ведь не проходит, правда? Удачи Вам!