Консультации / Болезни сосудов

Проявление верхних вен

Здравствуйте мне 25 лет. Рост средний 172 , вес около 70 кг. Последние пол года я испытывал часто стресс, за последний месяц на теле начали проявляться вены, которые раньше небыли видны. Все началось на ладонях, затем по рукам стали видны вены, теперь они начали проявляться на плечах (если взять фломастер и обвести по рисунку вены то можно их соединить в один большой рисунок на каждой руке) и груди, так же на ногах. Так же на половом члене появились новые вены.Звездочек никаких нет на теле, болей и не приятных ощущений не испытываю, вены не опухают, но я беспокоюсь что их все больше и больше видно. В чем может быть причина данного ?
Добрый день! Сначала надо увидеть эти вены. В большинстве случаев пациенты указывают на совершенно здоровые вены, которые не требуют никакого вмешательства. Не могу Вам помочь, не видя Вашу проблему... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.