Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Недавно муж признался, что его ко мне уже достаточно давно не тянет. И другой нет. И не знает почему. Меня эта ситуация не устраивает, скажите как исправить? Поможет ли белье, костюмы там? Или бесполезно. Хочу снова стать желанной, готова что то менять, но хватит ли только моего желания? Это уже года 3 оказывается длится. С интимом проблемы, на самом деле очень очень редко, раз в квартал как он говорит. Он меня разлюбил. Сейчас мы вынужденно находимся на расстоянии и еще месяца 2 впереди будет также. Можно что то делать уже сейчас или до встречи бесполезно?
Здравствуйте. Возможно это кризис семейных отношений? Пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом...