Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте, дело в том что муж меня не хочет. Расскажу с самого начала , мы встречаемся уже три года мы пережили и мою учебу в другом городе и то что у нас иногда не было места где "этим" заняться, но он всегда меня хотел везде и в любом состоянии , спустя 3 года наших отношений мы поженились , сейчас в браке состоим всего 2 месяца и все началось после медового месяца, у нас и отношения поменялись , но это происходит у всех но он начал мне все чаще отказывать в сексе, постоянно инициатором являюсь я, раньше я все сбрасывала на роботу , он работает с 6 утра до 9 вечера по 15 или 20 дней в месяц поскольку у меня работа легче то все домашние дела я взяла на себя и его вообще ни о чем не прошу, но сейчас он уже дома сидит и все ровно продолжаются отмазки .Я ему в сексе отказывала в крайних случаях- когда у меня была температура и т.д . И ооочень я люблю делать ему удовольствия в интимном плане , я не скажу что я не красивая , я слежу за собой , стараюсь ему делать небольшие сюрпризы типо красивое белье и т.д , а он наоборот может не мыться по 2 дня и не следит на своими интимными зонами и меня очень это раздражает я ему пыталась намекнуть но он отмахивала тем что "ай, завтра все сделаю". Подскажите что делать так как я очень люблю это делать , а изменять конечно же не хочеться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что делать с чем? Вы пробовали говорить с мужем, в чем причина его отказов в сексе вам? Что происходило в вашей с ним жизни 2 месяца назад?