Консультации / Сексология

муж меня не хочет...

Женаты 2 года и 2 года живём вместе. Мой муж меня не хочет. Говорит что устает на работе. Раньше я приставала к нему и был секс, но как будто я заставила. Теперь я просто решила наблюдать, не пристаю-вывод такой-2 месяца нет секса!!!!!меня хотят другие мужчины! я красивая девушка, обоятельная,сексуальная(так мне постоянно говорят окружающие)меня даже девушки хотят..а муж..((( я устала не знаю что делать...и разговаривала,говорю давай к врачу сходим..спрашивала в чём дело?когда только встречаться начинали говорил тоже самое что и другие-что я активная всё делаю великолепно!? В эти 2 месяца я частенько открывала компьютер видела что он заходит на порно сайты, смотрит как раздеваются другие девушки! Меня он во всём остальном устраивает... заботливый,добрый...очень хочет ребёнка,но дальше хуже будет я так чувствую(если сейчас не исправится)...у меня есть поклонники...мысли об измене закрадываются всё чаще, я даже ему говорила.. никакой реакции(((ПОМОГИТЕ!
Помните Вероещагина в "Белом солнце пустыни"? Сидя перед обедом, ныл: "Опять икра, хочу щей..." Вы - прекрасная женщина, активная, красивая, сексуальная и т.д. - но по каким-то причинам у мужа наступило ПРЕСЫЩЕНИЕ Вами. Мужчина ХОЧЕТ женщину, когда ему комфортно в постели с ней. А если НЕ комфортно, то и секса нет, и желания тоже. А возбуждение ЕСТЬ - вот и порно-визиты. Так что, чтобы исправить ситуацию, вначале нужно понять - что именно некомфортно для мужа? Это по письму непредсказуемо, но может быть что угодно: Вы слишком активны - Вы слишком пассивны, Вы слишком разговорчивы - Вы слишком молчаливы, Вы слишком карсивы - Вас нельзя не ревновать, и т.д. Попробуйте обсудить ситуацию как бы со стороны - без эмоций, без конфликта, может, что-то проявится. ЕСЛИ не получится, идите к психологу или сексологу ЛИЧНО - помогут разобраться хотя бы в начальных моментах. Измена - это вопрос не медицинский, обсуждать его не буду, но по моему врачебному опыту, измена ради секса редко укрепляет семью - а других поводов для того, чтобы уступить поклонникам, Вы не описали. Так что подумайте над ситуацией внутри семьи, а вынести наружу всегда успеете. Удачи!