Консультации / Эндокринология

Диагноз гипоплазия ЩЖ уровень гормонов в норме

Здравствуйте. Прошу помочь, сдала анализы на гормоны ттг1 - 2.92Мкме/мл, общий т4 (1)-6.5Мг/дл , общий т3 (1) - 1.25 Нг/мл, антитпо -5,78ме/мл. То есть результаты в пределах нормы . А при узи правая доля 12,5×10.8×45,2Мм. Контуры ровные четкие , эхогенность средняя, объем -3.1 См куб. Структура однородная. Левая доля 13.8×11.1×45.1Мм. Ровные четкие . Объем 3.6Смкуб. Структура по передней поверхности анэхогенное округлое образование с четким контуром размером 2,7×3,2мм. Перешеек 1,4 однородная , не утолщен. Общий объем щж-6,7 смкуб. Будут ли проблемы с зачатием? И имеется ли гипоплазия?
Здравствуйте! Ваши обследования соответствуют норме. На зачатие отрицательно не повлияют. С уважением, Анастасия Александровна