Консультации / Кардиология

занятия на велотренажере

Здравствуйте Мария Олеговна. Меня зовут Наталия , мне 53 года.Уменя ишемическая болезнь сердца ,гипертоническая болезнь 2степени,инфаркт перенесеный на ногах,лишний вес . У меня к Вам вопрос ,можно ли мне заниматься на велотренажере? Не повредит ли это моему здоровью?
Здравствуйте! Небольшие физические нагрузки не повредят. Можете заниматься на велотренажере, только без фанатизма, дозируя нагрузку ( обязательно следите за АД и ЧСС во время занятий )