Консультации / Фитнес

Занятия на велотренажере

Собираюсь заниматься на велотренажере. Подскажите, в каком темпе, сколько по времени и т.д надо упражняться, так как мне надо не на сжигание жиров, а на наращивание мышечной массы в области ягодиц и бедер. Заранее спасибо!
добрый день! ягодицы и бедра всю жизнь растят тяжелыми силовыми упражнениями, типа приседаний, выпадов и жимов ногами.... велотренажер не помощник в этом вопросе, разве что для разминки 5 минут и заминки 10 минут