Консультации / Диетология

Занятия дома на велотренажере

Здравствуйте! Имею лишний вес и стараюсь дома в свободное время заниматься на велотренажере.Во время занятий пью воду,выпиваю 0,5 бутылочку.Кто-то считает,что пить не надо во время занятий, максимум промочить горло.Сам хочу пить во время тренировки.Теперь даже не знаю пить воду во время тренировки или нет?
Здравствуйте! Во время тренировки не стоит ограничивать себя в питье. Рекомендую в воду добавлять дольку лимона.