Консультации / Кардиология

Экстросистолы

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, лет 8-9 я постоянно по утрам принимала блокаторы типа конкор, сначала 2,5 потом через пару лет 5. Проходила обследования на гормоны, щитовидную жел. Надпочечники. Сдавала кардиограмму ни чего не находят, но если не выпью таблетку, утром часам так к 9:30 сердце долбит под 130 ударов и все это по нарастанию. Вещали холтер. За сутки за фиксировал один раз зкстрасистолы. Это было в 2014. Ходила к разным кардиологам. Один врач поменял конкор на сотагексал 80. 1Т. Два раза в день. Пью постоянно. Последнее время экстросистолы тревожат целый день в спокойном положении лежа и на работеи при ходьбе. Даже как то страшновато. Обратилась к врачу неделю назад, отменил сотагексал и назначил эгилок 25мг и милдронат. Мне не понравились эти препараты. Голова не светлая и какое то странное самочувствие. Эс не ушли. Опять пью сатогексал. Подскажите куда мне обратится еще чтоб помогли решить мою проблему? Не ужели вечно мне пить таблетки? Заранее спасибо за ответ!
Ответ на вопрос, куда вам обратиться, сильно зависит от того, где вы живете. Можно, например, к нас в Первый мед в Москве.