Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 25 лет. До 20 лет была отличная эрекция, но при сексе не было никаких ощущений. При мастурбации тоже эрекция была в порядке, но что-бы получить удовольствие приходилось напрягать член, в основном мастурбировпл сидя. В 20 врач-уролог посоветовал обрезание, т к оно повысит чувствительность. Я согласился, нл мне убрали не всю крайнюю плоть, а процентов 40. Сказали так надо. Ну я поверил врачу. После этого у меня мнсяца через 2 появилась девушка, но с ней не встал вообще. Я расстроился, потом была другая-с ней эрекция была едва-едва. За эти 5 лет была лишь одна, с которой стоял как надо и я получил удовольствие. Но она была далеко не красотка, хотя до и после нее ьыли спортсменки и просто красивые девушки. Сейчас эрекция чаще всего процентов на 50% есть. Я уже начал отчаиваться. Могли ли при обрезании повредить артерии, сосуды? Какие обследования делать? Доплерографию, если да-как она правильно делается? Или попить левитру или другое для уверенности? Заранее признателен
Здравствуйте. По сексуальным вопросам не обращайтесь к урологам (андрологам)! Они специалисты по мочевым органам... Есть специальность сексология... Если бы у вас были проблемы с крайней плотью, то сексолог бы вас направил к урологу и тогда возможно понадобилась циркумцизия... у вас скорее всего была дезадаптивная мастурбация и поэтому вы ни чего не чувствовали при сексе... При мастурбации же были ощущения? А вы сделали обрезание... Вам рекомендую очную или видеоконсультацию.