Консультации / Болезни сосудов

что это?

Здравствуйте! менязовут Галина,мне 40 лет! у меня проблемы с ногами,голени моих ног сначала зудили,а потом покрылись синюшними пятнами,а потом начали ноявляться долгозаживающие язвочки из которых сочится прозрачная жидкость! что это может быть
Скорее всего это кожное заболевание не имеющее отношения к сосудистой патологии. Обратитесь в первую очередь к дерматологу. Венозная трофическая язва протекает совершенно по другому сценарию.