Консультации / Отоларингология

ОСЛОЖНЕНИЕ СЕПТОПЛАСТИКИ

Две недели назад сделали эндоскопическую септопластику, на перевязках на месте перегородке была корка, которую врач не убирал, после того как высморкался - корка отошла, а под ней будто бы язва, а на дне - голый перламутровый хрящ. Требуется ли повторная операция? К врачу попаду через неделю, боюсь инфекции.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться к доктору, который делал операцию.