Консультации / Лекарственные препараты

Парацетамол алкоголь

Добрый день! Принял фервекс 1пакетик, через пол часа выпил водку, грамм 250-300, потом узнал что с парацетомолом нельзя принимать алкоголь, а в фервексе его 0.500Г, подскажите насколько это плохо, что следует сделать? Спасибо!
Здравствуйте! Делать ничего уже не нужно, но впредь старайтесь не совмещать лекарства и алкоголь в больших количествах.