Консультации / Гинекология

У меня примерно 7 недель.

Здравствуйте!!!Я не знала,что забеременела,потому что постоянно были задержки,а теперь не знаю что делать,за этот срок 7 недель, я принимала медикаменты:нурафен 2шт,парацетамол 1шт,анальгин 1шт,кетанов 5шт,супрастин 4шт,омепрозол стандарт,фуразолидол 10шт. и принимала 3 раза алкоголь.Как мне поступить?Наверное нет смысла сохранять,столько всего приняла.Я Очень хотела бы сохранить,но боюсь за последствия.Пять лет пыталось забеременеть вторым не как не получалось,я уже и не надеялась но так случилось.Подскажите как мне поступить ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте. Принятые Вами препаарты не оказывают значительного влияния на развитие малыша. А сохранять ли беременность - решать только Вам.