Консультации / Педиатрия

Высокая температура третьи сутки

Здравствуйте моему сыну 23 будет пять с вечера среды у нас температура 38 и выше сбивается не на долго сегодня уже почти суббота по ночам если не сбить до39 и5 может быть кроме насморка и красноватого горла ничего лечимся гексорал 3р.Д.Нурофен от температуры ,изопринозин з р. Д.По пол таблетки и амоксиклав два раза пили по 5мл.Скажите стоит ли обратиться в скорую я переживают третья ночь сегодня и такая температура держится тем более в два года с такими же признаками мы с пневмонией в реанимацию попали врач говорила при осмотре как и сейчас ,что в лёгких чисто
Здравствуйте! да, согласна, нужно уже вызывать скорую. Простите, что ответ так задержался. как сейчас состояние ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся