Консультации / Педиатрия

Высокая температура ирвота

Пожалуйста помогите! Ребенку 13 лет, температура держится 39 и выше, никакие жаропонижающие не помогают, температура ни падает , только обтирание спасает, его рвет, все что выпьет сразу выходит, все время тошнит, поноса нет, так уже третьи сутки, врачи ставят разные диагнозы, в больницу не забирают, у него сильно болит живот, думали аппендикс, но хирург сказал, что по его части ни чего нет и узи ни чего не показало, а ребенок гаснет с каждым часом! Что мне делать, как помочь ему?
Снова вызывать доктора и неотложную помощь. Как мы Вам можем помочь если не знаем чего происходит?
К тем симптомам что были добавились сильные головные боли, врачи подозревают менингит, а участковый педиатр, утверждает, что у него грипп и настаивает продолжать лечение, которое не помогает, я пошла против нее и настояла на госпитализации ребенка, они предлагают брать лимбвальную пункцию, а я боюсь, ведь это же из позвоночника, что мне делать?
Прислушиваться к докторам