Консультации / Урология

Лечение хронического Chlamydia trachomatis

Здравствуйте, мне 21 год, летом, в июле подцепил хламидиоз в египте, в начале пытался заниматься самолечением пил азитромицин, это ни к чему не привело. К урологу осмелился пойти только в ноябре. Сдал анализы(пцр), был выл выявлен chlamydia trachomatis. До сдачи анализов врач выписал элефлокс(он результатов не дал), после прихода анализа, доктор назначил доксициклин (2 раза в день - 10 дней). Вроде бы стало лучше и я успокоился. Спустя пару недель всё опять появилось, я всё откладывал повторное лечение, а потом и вовсе симптомы пропали. Я думаю что всё это перешло в хроническую форму. В принципе чувствую себя хорошо, но понимаю что инфекция присутствует. Посоветуйте курс лечения в данной ситуации, т. К. Поход к врачу выходит в 7-8 тысяч. А в интернете одни расплывчатые рецепты. Заранее благодарю!
Вам нужно повторить ПЦР диагностику не только на хламидий и на микоплазмы, уреоплазму, и на другие инфекции. Выложите результаты на моей почте androlokg@gmail.com скопируйте данную консультацию- я посмотрю. Если антибиотики не помогают-нужно исследовать иммунную систему.