Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Мне сегодня сделали операцию на пальце,и я забыла спросить,можно ли кормить ребенка ГВ? (После операции) Укол отошол,и сейчас очень больно....какие препараты мне можно пить?влияет ли обезболивающее на молоко?
Здравствуйте.Если прошло 5-6 часов после укола - кормите.Для обезболивания используйте не таблетки и уколы,а мази и гели с анестетиками (катеджель,например).Процент абсорбции в кровь с поверхности кожи мизерный.Желаю здоровья.