Консультации / Психология и психиатрия

Ревность

Здравствуйте!! Прошу совета,часто мучаюсь приступами ревности в отношении мужа.Иногда срываюсь и высказываю ему.Он конечно даёт повод,но это редко.Но стоит ему один раз где-то так сказать проколоться и я уже вся на взводе.Вроде и сама не урод и много поклонников,но нечего не могу поделать с собой.Прошу помощи Вашей.Пожалуйста.
Уважаемая Надежда! Ответьте сама себе на вопрос" "Почему я ревную своего мужа?" Либо это неуверенность в себе либо Вам обидно, что муж выставляет Вас в "глупом свете". К тому же, что значит «проколоться» - Вы находите признаки измены или у Вас просто подозрения? Разобраться в этой ситуации поможет психолог.