Консультации / Психология и психиатрия

как справиться с ревностью?

Здравствуйте!мне 21 год,мой любимый человек старше меня на 14 лет.Мы живет вместе уже почти 3 года.У нас замечательные отношения,мы очень любим друг-друга и все-все время,за исключением работы, проводим вместе.Но я никак не могу справиться с чувством ревности...хотя понимаю,что никаких поводов он мне не дает.Просто каждый раз,когда в нашу компани. приходит новая девушка я начинаю жутко нервничать и мне кажется,что он сней как-то особенно общается,хотя при этом он всегда рядом со мной и в компании очень часто говорит,как мы любим дру-друга.Помогите,пож-та,справиться с ревностью.я боюсь разрушить любовь этим чувством. Надеюсь на Ваш ответ.Спасибо.Светлана
Светлана, ваша ревность - из чего она состоит? Из каких ваших ощущений- страхов - желаний? Сможете поподробней рассказать?