Консультации / Сексология

Девственник в 23 года

Звучит достаточно забавно ,если бы не было столь печально. Суть предельно прсота, 23 года и девственник. Но с небольшим опытом орального секса и петтинга. Как так вышло, сложно сказать на 100%. Скорей всего ряд причин. Внешне и по общению в жизни не скажешь, что у меня ничего не было. Вполне симпотичный, не глупый с подвешенным языком, девушки вокруг меня есть. Но я всю свою жизнь всячески избегаю сексуальных контактов с ними. Для меня пойти на свидание - это словно проехаться бульдозером пару раз по самому себе. Достаточно интровертен. Но одно дело свидание, другое секс. Было несколько раз, что подводил к сексу, и у меня словно блок в голове на вход в девушку ,или предоставление возможности ей сделать минет. Лет с 14 я комплексовал из-за размера (14-15), приходилось мастурбировать, научился быстро удовлетворять себя, в итоге получил второй комплекс. Я чертовски быстро могу довести себя до оргазма. В итоге понимаю, что при входе в девушку кончу моментально, при минете тоже. Это как снежный ком давит на психику. Один раз чуть не кончил от куни, несмотря на то ,что был достаточно пьяный, не представляю, что было бы на трезвую голову. Другой раз как раз таки трезвым я кончил от легкого трения через одежду при прелюдии с девушкой. Слишком сильно возбуждаюсь. В итоге в 23 года у меня нет секса, а удовлетворение происходит путем мастурбации, причем почти ежедневной, причем часто от знакомства с девушками на сайтах знакомств и разводом их на секс. Самое забавное ,что очень многие соглашаются, зовут к себе, некоторые даже полностью в курсе моих тараканов, но я даже с ними не решаюсь, боясь опозориться и вообще быть в этой ситуации. Понимаю, что так нельзя больше. Иначе просто тронусь психикой, ибо нереализованное сексуальное начало во мне тотально взрывает мозги и влияет на всю мою жизнь ,уверенность в себе, в общении с людьми и тп. Прошу дать совет. Может лекарства или методики, продлевающие секс или еще что-то. Заранее спасибо
Здравствуйте. Даю совет... Ваш вариант не письменный, а разговорный... Рекомендую очную или видеоконсультацию сексолога. С уважением, Доктор.