Консультации / Сексология

Девственник в 27 лет

Здравствуйте. 27 Лет и до сих пор не было секса. По глупости с кем мог замутить не хотелось, а ту самую так и не нашёл. Все эти годы только мастурбация. Сейчас решил исправить дело...Уж слишком засиделся. Нашёл девушку, но появилась боязнь, что не получится. Ибо до этого мастурбировал только в положении лёжа или сидя, и когда встаю...Эрекция либо пропадает...Либо на 60-70% от максимума. Это с непривычки? Стоит принять для первого раза что-то типо виагры? И хотелось бы узнать, чем чревато столько длительное воздержание? Утром эрекции, когда есть, когда нет... Спасибо...
Здравствуйте. Вы реально - собираетесь иметь сношение СТОЯ??? А зачем? Вас чем-то не устраивают обычные позы? Непонятно, почему Вы избрали именно такую позу для того, чтобы испугать себя на этот раз. Вы уже пугали себя до 27 лет - результат налицо: Вы все еще девственник. Теперь, когда, наконец, появился реальный шанс на половую жизнь, надо не тревогу растить, а идти вперед, ни о чем не думая. Принять Виагру Вы вполне можете, только не делайте из нее постоянный костыль: 1-2 раза, чтобы успокоиться - а дальше самостоятельно. Удачи!