Консультации / Сексология

Проблемы в интимной жизни с МЧ

Здравствуйте, Юрий Петрович! Надеюсь на вашу помощь или хотя бы совет, чтобы я как то могла может помочь или понять причину проблемы своего МЧ. У меня ситуация такая, мне понравился МЧ - он добрый, отзывчивый, внимательный, пообщавшись, я поняла, что он влюбился в меня, красиво ухаживает, дарит подарки, подмечает буквально всё, хотя я просто так могу об этом говорить, даже без намека на покупку той или иной вещи, а он через какое-то время находит повод и дарит мне что-то из того о чем мы говорили, конечно это мило и приятно. Итак мы встречались и дело само собой шло к близости, тогда он мне признался, что у него никогда не было секса, что он девственник, я его поддержала и сказала, что ничего страшного, хотя сама была ошарашена, ему 32 года!!! Внешние данные просто отличные, красивый и симпатичный парень, конечно он робкий, потому что инициативу чтобы завязались отношения проявляла я, я видела его взгляды, его поведение и понимала, что нравлюсь, ждала первый шаг - не дождалась и сделала его сама, он был счастлив. В общем когда дело дошло до близости и я увидела его достоинство - мне стало ясно, что он просто избегал близости и никогда её не искал с девушками, хотя ясное дело хотелось и он сказал,что все это время пользовался самоудовлетворением. Естественно он у меня не первый, но я очень деликатно к нему отнеслась в этом плане, не стала шутить и говорить - ой, какой маленький! Мне вот, что не ясно у него не открывалась головка члена, не оголялась до конца, как обычно у мужчин, а только чуть чуть крайняя плоть оттягивалась, потом я ему мастурбировала и её открыла руками, ему было больно, но потом через какое-то время прошло. Это первый момент, а второй - член в возбужденном состоянии не больше 8 см, думаю, что он всегда стеснялся этого и поэтому никого не было у него секса. Ладно, конечно для меня это шок был, смирилась, что типа главное не длина, а как им работать. В итоге ничего у нас не получается вообще, он возбуждается при поцелуях рот в рот, при ласках руками, а как только я его прошу ввести член, или делаю движения которые это подразумевают у него тут же спадает эрекция и член опускается, хотя я вижу, что он течёт и член стоит, как надо и уже надо вводить, и если он у него упал, то потом что бы я не делала он уже не встает, это что-то ненормальное, встал и не кончить? что у него могут быть за проблемы? Хотя при всем этом, если я его целую и мастурбирую ему рукой, то он кончает и получает от этого огромное удовольствие. На мой вопрос почему не было девушек, он ответил, что стеснялся, а чем становился старше тем больше усугублялась проблема начала половой жизни. Так вот я хочу понять у него проблемы с эрекцией на уровне психики что-ли? Говорит, что физических заболеваний и сахарного диабета нет, но при всем этом он сидит на диете и в пищу употребляет натуральные сахаро-заменители и ест сладкое только для диабетиков, но то что он был полным это да и потом похудел это правда, могут ли сорбит и ксилит такие нарушения вызывать? Или ему вообще к психиатру надо? Говорит, что заболеваний никаких нет, я уже его выспрашивала по всякому, намекала что надо бы врача посетить, а он мне твердит, что справится с этой проблемой самостоятельно. Я начинаю злится, какой бы он не был ангельски добрый и внимательный, хочется ещё и физиологического удовлетворения от отношений с мужчиной. Подскажите, как мне себя с ним вести? и куда его вести мне за ручку, сам не пойдёт, уже тысячу намеков было. Бросить его сейчас, он тоже всё поймет и не известно, что с собой сделает. Помогите пожалуйста грамотным советом?
Здравствуйте. Первый грамотный совет: не предвкушайте какие-то ужасы от Вашего поведения. "Неизвестно, что с собой сделает" - это Вы себя удерживаете в ситуации, а вовсе не оберегаете его драгоценную жизнь. За нее каждый отвечает САМ. Что происходит с молодым человеком - неясно, но, конечно, проблемы на психологическом уровне, а не на физическом. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, коитофобия,депрессия, невроз, скрытый гомосексуализм, шизофрения и т.д. - полтора десятка диагнозов можно перечислить, не задумываясь. ЕСЛИ мужчина нужен лично вам - ведите его к сексопатологу. ЕСЛИ не очень нужен - предоставьте его собственной судьбе. Но пока он САМ не пожелает что-то изменить в своей жизни, ничего не изменится - ни в бытовой обстановке, ни с доктором заодно. Так что самое главное - настроить его на действия. Удачи!