Консультации / Сексология

В первый раз

Здравствуйте. Мне и моей девушке по 20 лет, мы оба девственники, пол года вместе, до попыток заняться сексом был петтинг, на протяжении 3 месяцев, не часто. И вот в один вечер мы оба выпили, после некоторого времени занятия петтингом, я стал её раздевать, все это вперемешку с ласками, но постепенно после петтинга пропала эрекция, и как бы она не пыталась его "поднять", это было лишь на минуту. <Br />думали что из за алкоголя но в трезвом состояние было точно так же.<Br />я не скажу что она меня не возбуждает, потому что это будет ложью, она прекрасна, и буквально от её легкого прикосновения у меня сразу "стоит" во время петтинга тоже "стоит", но как дело идет к сексу меня он сразу "поникает". При петтинге он может "стоять" а то и не один час, но вот если идти дальше... <Br />это какой то необъяснимый момент, мне все нравится, она возбуждает, атмосфера расслабляющая... В общем, почему эрекция прекращается как только доходит до этого дело?
Здравствуйте. В общем, потому что Вы боитесь показать себя неумейкой. И секс для Вас становится не удовольствием, а экзаменом. А на экзамене какая же эрекция??? Во время ласк и петтинга регулярно прикасайтесь пенисом к промежности девушки, тритесь об нее, имитируйте позу для проникновения, пусть девушка сверху как бы присаживается на пенис, имитируя проникновение - и все это, невзирая ни на какое состояние пениса. Постепенно оба перестанете бояться, эрекция будет хорошей - и все получится. Удачи!