Консультации / Кардиология

Лекарства и коронарография

Здравствуйте. Скажите, назначена коронарография через неделю. Забыл спросить у врача: можно ли кушать/пить (воду, чай,кофе) в день процедуры и можно ли принимать лекарства за день и в день коронарографии? Недавно перенес инфаркт. Принимаю различные препараты, такие как плавикс, например, тромбоасс и т.Д. Также страдаю диабетом 2 типа; принимаю амарил и сиофор 1000. Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте! Эти вопросы решаются индивидуально. Свяжитесь с Вашим доктором. Удачи!