Консультации / Педиатрия

Интервал между прививками

Добрый день. Моей дочери 5 месяцев. Сегодня получили прививку пентаксим, можно ли через неделю сделать еще прививку пкв?
Добрый день! Это будет решаться по самочувствию ребенка. Если пентаксим перенесется хорошо и через неделю у ребенка не будет повышенной температуры и симптомов ОРВИ, то ставить прививку не запрещается. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна