Консультации / Маммология

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ! НА ДНЯХ Я БЫЛА В ГОСТЯХ ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ Я СЕБЯ ПОЧУСТВОВАЛА ПЛОХО,СЛАБОСТЬ ,ОЗНОБ,ТЕМПЕРАТУРА 38,9 ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА СПАЛА И Я ПОПРОВАЛА НАДАВИТЬ НА СОСОК И ОБНАРУЖИЛА ИЗ ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЫРКИ ПРИ СИЛЬНОМ НАДАВЛИВАНИИ ВЫХОДИЛО ЖЕЛТОЕ ГУСТОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ МНОГО,ЧТО ЭТО?
Здравствуйте. Если это однократно то ничего страшного Если повторится приходите на консультацию к маммологу.